LOT 3549
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un important quartz fumé de forme ovale, la monture à décor ajouré d'anneaux ovales
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée