LOT 371

Bibliothèque de style Louis XVI

Bibliothèque de style Louis XVI en marqueterie de bois en losange.
Deux ouvrants vitrés. Décor appliqué en bronze doré. Tablettes intérieures en verre. France, fin du XIXème siècle. Accidents et manques. A restaurer.
Dimensions : 192 cm x 106 cm x 40 cm

09 Dec 2021
Belgium, Bertree

09 Dec 2021
Belgium, Bertree