LOT 268
PARIS Paire de vases Médicis sur piédouche... - Lot 268 - De Baecque et Associés
PARIS
Paire de vases Médicis sur piédouche et base carrée en porcelaine, le corps fleuri polychrome. Les anses à prises en biscuit à sujet de masques antiques.
Fin de l'époque Restauration
H. 30 cm
Fortes usures à l'un BL
12 Jan 2022
PARIS
Fin de l'époque Restauration
H. 30 cm
Fortes usures à l'un BL
12 Jan 2022