LOT 306
BOTTIGLIA IN CERAMICA
da liquore decorata con soggetto classico
Italia, 1950 ca
h cm 30
Difetti e rotture
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan
BOTTIGLIA IN CERAMICA
Italia, 1950 ca
h cm 30
Difetti e rotture
Invia un messaggio
07 Dec 2021
Italy, Milan