LOT 55
GINO TRAME (Venezia 1939) "Pesca in laguna", 1986. Acquerello su carta. Cm 34,3x49. Opera firmata in basso a destra Trame. Al retro opera intitolata, datata e firmata Pesca in Laguna Venezia 1986 Gino Trame.
Invia un messaggio
16 Dec 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio