LOT 12
DECOREIS Pierre, 1834-1902 Bar, palourdes... - Lot 12 - Rossini
DECOREIS Pierre, 1834-1902
Bar, palourdes et huître, 1874
huile sur toile (craquelures et restaurations)
signée et datée en bas à gauche
54 x 65 cm
08 Dec 2021
DECOREIS Pierre, 1834-1902
54 x 65 cm