LOT 260
Scuola del XVII secolo
Un angelo (frammento)
Olio su tela (restauri)
École du XVIIe siècle Un ange (fragment)
Huile sur toile (restaurations)
H_120 cm L_99 cm
Senza cornice
19 Jan 2022
Un angelo (frammento)
Olio su tela (restauri)
H_120 cm L_99 cm
Senza cornice