LOT 401
Knotenbrosche
GG, 585 (nicht punziert, geprüft). Schaumgold, einige Dellen. Im Zentrum eine Kugel in Rotgold. 2. H. 19. Jh. Broschierung mit C-Haken. ø 3,1 cm. 5 g.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg