LOT 70
De Vilallonga Jesus Carlos (1927-2018) école Espagnole
De Vilallonga Jesus Carlos (1927-2018) école Espagnole : Huile sur toile, "Parella mirant", portrait, signée en bas à droite, datée 1980, dim: 41 x 31 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
06 Dec 2021
Belgium, Uccle