LOT 503...
Credenza in mogano a doppio corpo, parte superiore a due sportelli a vetri, parte inferiore a due ante, particolari scolpiti, piede a mensola, cm h 223x109x44, XIX secolo, (difetti)
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy