LOT 58
PAOLUCCI VITTORIO, BOLOGNA, XX secolo. Svuotatasche in argento 800. Sul bordo inferiore reca punzoni 800 e losanga locativa 30BO. Cm 2,8x22,3x22,3. Peso 268 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio