LOT 78
Aldo Mondino (Turin/Torino 1938 – 2005) Essaouira, 1998;Tecnica mista su tela, 50,5 x 40,2 cm
Firma, titolo e data al retro
Lit.: Mostra Aldo Mondino, Galleria Il Cenacolo Trento
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy