LOT 40
Gastone Novelli (Wien/Vienna 1925 – Mailand/Milano 1968) Il viaggio dell’acquilone;Litografia a col., 46,5 x 61 cm
Firma e numerazione (82/90)
Provenienza: collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma e numerazione (82/90)
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy