LOT 14
Kerstan, Horst
1941 Frankfurt am Main - 2005 Kandern. Schale. Grauer Scherben. Shino-Glasur. Dicke cremefarbene Mattglasur. Seitl. in die Tonmasse gestempeltes Monogr. Unter dem Boden gelbes Werkstattetikett 'Kerstan Kandern'. ø 15 cm.
25 Nov 2021
Germany, Freiburg
25 Nov 2021
Germany, Freiburg