LOT 50
KEULEYAN-LAFON Jean, 1886-1973 Bord de mer... - Lot 50 - Rossini
KEULEYAN-LAFON Jean, 1886-1973
Bord de mer au crépuscule
huile sur toile (accidents et petits manques)
signée en bas à droite
38 x 46 cm
08 Dec 2021
Bord de mer au crépuscule
signée en bas à droite
38 x 46 cm