LOT 49
GANTCHEFF Chanu, XX siècle Skieur alpin... - Lot 49 - Rossini
GANTCHEFF Chanu, XX siècle
Skieur alpin
bronze à patine brune nuancée (usures importantes à la patine, bâtons
accidentés)
sur la terrasse: GANTCHEFF et la marque: BRONZE
Ht.: 18,5 cm; Lg.: 29 cm
08 Dec 2021
GANTCHEFF Chanu, XX siècle
Skieur alpin
accidentés)
Ht.: 18,5 cm; Lg.: 29 cm