LOT 25
JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)
* Netsuke en ivoire, chien posé sur un chapeau de paille, en rongeant un morceau. Non signé. (petits éclats, manques)
Diam. 4,5 cm
13 Dec 2021
Diam. 4,5 cm