LOT 164
Scuola italiana del XVIII/XIX secolo Cristo alla colonna Olio su tela 98 x 71 cm Italian school of the 18th/19th century Christ at the column Oil on canvas
30 Nov 2021
Italy, Milan
30 Nov 2021
Italy, Milan