LOT 534
Charles CURTELIN (1859-1912). Les voiliers.... - Lot 534 - Conan Hôtel d’Ainay
Charles CURTELIN (1859-1912).
Les voiliers.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 49 x 30 cm
25 Jan 2022
Charles CURTELIN (1859-1912).
Les voiliers.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 49 x 30 cm
25 Jan 2022