LOT 62
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie... - Lot 62 - Crait + Müller
Bague en or blanc 18K 750/1000ème sertie de diamants ronds, centrée d'une perle.
Taille de doigt: 52.
Poids brut: 4.47 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 52.
Poids brut: 4.47 g.