LOT 82
Bague Art déco en or gris 750 millièmes serti... - Lot 82 - Vasari Auction
Bague Art déco en or gris 750 millièmes serti d'un rang de quatre diamants taille simplifiée épaulés de petits diamants taillés en rose
Poids brut : 1,6 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,6 g.
11 Dec 2021
France, Bordeaux