LOT 30
Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle Buste de Bouddha... - Lot 30 - Millon Belgique
Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle
Buste de Bouddha en laque sèche partiellement dorée.
Hauteur : 60 cm
(petits manques à la coiffe)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle
Hauteur : 60 cm
(petits manques à la coiffe)