LOT 161
Pittore del XIX secolo (1:Principale) ( - ) Monte Circeo da Terracina olio su tela cm 30x50 - con la cornice: cm 46x66
Pittore del XIX secolo, Monte Circeo da Terracina, olio su tela, cm 30x50 - con la cornice: cm 46x66, Iscritto Terracina in basso a sinistra; al verso: Piazza Dante 2 Roma
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome