LOT 32
Alessandro MENDINI (né en 1931)
Ensemble de trois panneaux décoratifs
Bois mélaminé à décor sur les deux faces
de motifs géométriques noirs et blancs
et sur les côtés d'une bande laquée jaune ou rose
(Accidents, trous, sauts de placage)
Vers 1985
H 280 L 116,5 P 30 cm
09 Dec 2021
Vers 1985
H 280 L 116,5 P 30 cm