LOT 6
TRAVAIL VERS 1890 Gabriel VIARDOT, dans le goût de
Paire de chaises en hêtre teinté mouluré sculpté à décor de dragon, garniture de tissu vert
H : 96 L : 42 P : 41 cm
02 Dec 2021
H : 96 L : 42 P : 41 cm