LOT 33
Japon, XXe siècle Kimono en fils d’or et... - Lot 33 - Millon Belgique
Japon, XXe siècle
Kimono en fils d’or et argent à décor floral sur fond corail
175 x 125 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Japon, XXe siècle
175 x 125 cm