LOT 23
Bague solitaire en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 23 - L'Huillier & Associés
Bague solitaire en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'un petit diamant de taille ancienne.
Poids brut : 2,3 g - Tour de doigt : 53
03 Dec 2021