LOT 60
Bague en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes ornée au centre d'une opale de forme ovale sertie clos dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant.
(Fissure à la monture)
Tour de doigt : 56,5 (boules)
Poids brut : 13,7 g
07 Dec 2021
(Fissure à la monture)
Tour de doigt : 56,5 (boules)
Poids brut : 13,7 g
07 Dec 2021