LOT 77
VINCENZO IROLLI<BR>Napoli 1860 - 1949<BR>"Sotto zero"
VINCENZO IROLLI
Napoli 1860 - 1949
"Sotto zero"
63x52,5 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Bibl.:- L. Manzi, "Irolli", Editrice “Rinascita Artistica”, Napoli 1955, ripr. tav. XXIII n. V e copertina
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
VINCENZO IROLLI
Napoli 1860 - 1949
"Sotto zero"
63x52,5 olio su tela
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino