LOT 122
Bague boule en or jaune 750 millièmes ornée d'un saphir cabochon entre deux rubis cabochon, dans un pavage de diamants ronds et baguette.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 10,8 g
07 Dec 2021
Tour de doigt : 52
Poids brut : 10,8 g
07 Dec 2021