LOT 75
Ecole ALLEMANDE du début du XVIIIème siècle
Portrait d'Otto Herzog von Sachsen
Sur sa toile d’origine
64 x 52 cm
Manques
14 Dec 2021
Sur sa toile d’origine
64 x 52 cm
Manques