LOT 90
Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Mère et enfant
Eau-forte, aquatinte. Epreuve signée en bas à droite, un peu jaunie, doublée sur carton. Rousseurs éparses. Petites marges.
Sujet: 27 x 24 cm-Cuivre: 39 x 29,5 cm
03 Dec 2021
Mère et enfant