LOT 56
VAN ELSEN Lodewijk (Amersfoort vers 1626/1630 et mort à Utrecht vers 1657/1662)
Grive musicienne, bec-croisé et chardonneret sur un entablement
Panneau de chene une planche, non parqueté, signé en bas à droite.
Haut. : 40 ; Larg. : 32.5 cm
(restaurations anciennes)
03 Dec 2021
Haut. : 40 ; Larg. : 32.5 cm
(restaurations anciennes)
03 Dec 2021