LOT 20
Deux gravures à l eau-forte : Vue de Bayonne... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux gravures à l eau-forte : Vue de Bayonne et Vue de Rochefort d après Joseph Vernet par Cochin et Lebas. (Accidents). 64 x 52 cm
05 Nov 2021