LOT 41
Jean COCTEAU (1889-1963), d’après - Poséidon - Assiette en porcelaine de Limoges - Singer France Limoges - Signée (dans la planche) en bas - Numérotée 57/200 au dos - D : 24,5 cm
04 Dec 2021
France, Cannes
04 Dec 2021
France, Cannes