DIVERS MUSICIENS
Portraits de F. Liszt-Offenbach-Marmontel
Lithographies de C. Motte, de Villain, de Kniehuber, Alophe, Laemlein. Les portraits de Marmontel et Offenbach dédicacés. Quelques rousseurs, pliures, déchirures dans les bords, petites marges.
23 x 15 cm-36 x 27 cm-31 x24 cm-34 x 22 cm
Ensemble 6 planches.
Ensemble 6 planches.