LOT 168
Oil painting on canvas. Early 19th century
Dipinto olio su tela raff. ''FESTONI CON GHIRLANDE DI FIORI, ANIMALI E DECORAZIONI A TROMPE L'OEIL''. Inizi XIX secolo. Mis. Lung. cm. 347 Alt. cm. 105 ca.
Val. 4000/6000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan
Val. 4000/6000
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Milan