Agnieszka Podgorska (née en 1977)
Femme Lézard dans la lumière du soleil (dessin anthropomorphe)
signé, daté et dédicacé 'pour Claude Agnieszka 04.2007' (en bas au centre); signé et daté 'Agnieszka Podgorska 2007' (au dos)
graphite sur papier coloré
40 x 30 cm.
Réalisé en 2007.
signed, dated and dedicated 'pour Claude Agnieszka 04.2007' (lower center); signed and dated 'Agnieszka Podgorska 2007' (on the reverse)
graphite on colored paper
15¹⁄₂ x 11¹⁄₂ in.
Executed in 2007.
graphite sur papier coloré
40 x 30 cm.
Réalisé en 2007.
graphite on colored paper
15¹⁄₂ x 11¹⁄₂ in.
Executed in 2007.