LOT 442
GASTON BALANDE. Oil painting on canvas. Signed
GASTON BALANDE (Madrid, 1880 - Parigi, 1971). Dipinto olio su cartone raff. ''BARCHE IN PORTO''. Firmato in basso a sinistra. Mis. Lung. cm. 46 Alt. cm. 38 ca.
Val. 1500/2000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 1500/2000
Invia un messaggio