LOT 110
SEI TRA PENNE STILOGRAFIOHE LAPIS E BIRO
in metallo dorato e argentato , difetti e mancanze
PORTAFIAMMERI
in argento
14 Oct 2021
Italy
PORTAFIAMMERI
in argento
14 Oct 2021
Italy