LOT 324
UNIC. Mecan, porte-mines en or jaune 750°/°°... - Lot 324 - Lynda Trouvé
UNIC. Mecan, porte-mines en or jaune 750°/°° (18K). Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 21,6 g. (Etat d'usage).
19 Nov 2021