LOT 0072
Paolo RIZZO (XX). Flower Still Life./Paolo RIZZO (XX).
9 cm x 7 cm. Painting. Oil on hardboard. Signed lower right.
Object can be shipped.
9 cm x 7 cm. Gemälde. Öl auf Hartfaserplatte. Signiert unten rechts.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel