LOT 151
Cassettone
Lombardia, metà XVII secolo
in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio a volute e volatili, fronte a linea spezzata, con tre grandi cassetti, piedi a mensola; piccoli difetti
cm 138x90x63
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo
Lombardia, metà XVII secolo
cm 138x90x63
Invia un messaggio
06 Nov 2021
Italy, Arezzo