LOT 19
Giacomo Manzù, "Passo di danza", 1978
Giacomo Manzù
"Passo di danza", 1978
incisione
67x51 cm
Es. I/XXXV
firmato in basso a sinistra
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy
Giacomo Manzù
"Passo di danza", 1978
incisione
67x51 cm
Es. I/XXXV
firmato in basso a sinistra
in cornice
Invia un messaggio
05 Dec 2021
Italy