Rolex Date, réf. 6517, n° 2152033
Montre bracelet en acier et or 18k 750 millièmes. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran patiné avec index appliqués, points et aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, certifié chronomètre. Bracelet en acier et or 18k 750 millièmes avec fermoir déployant signé.
(Vendue en l'état, traces d'usures d'usage et griffures visibles, mouvement fonctionne mais prévoir une révision complète, sans garantie).
Diam.: 26 mm - Poids brut: 42,40 g
% from the market value