LOT 68

Poudrier de forme carrée en or jaune 750... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés

Poudrier de forme carrée en or jaune 750 millièmes entièrement gravé de filets et godrons, le fermoir à décor de feuille, le couvercle renfermant un miroir.
(Accident au miroir et usures).
Dimensions: 7 x 7 cm
Poids brut: 150,1 g

25 Nov 2021

Dimensions: 7 x 7 cm
Poids brut: 150,1 g

25 Nov 2021