LOT 30
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune à décor d'enroulement ornée de diamants ronds de taille ancienne et retenant en pampille des motifs cylindriques. Système pour oreilles percées.
(Usures et manque à un diamant).
Hauteur: 6,3 cm
Poids brut: 16,4 g
25 Nov 2021
Hauteur: 6,3 cm
Poids brut: 16,4 g