LOT 13
Montre de gousset en argent, cadran émaillé... - Lot 13 - L'Huillier & Associés
Montre de gousset en argent, cadran émaillé blanc et une chaîne en argent.
XIXe siècle
Poids brut : 90,2 g
03 Dec 2021
XIXe siècle
Poids brut : 90,2 g
03 Dec 2021