LOT 70
CHINE - XXe siècle
Petit vase globulaire aplati en grès émaillé bleu flammé, le col évasé, les anses en protomes d'éléphants.
Hauteur : 16,3 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 16,3 cm