LOT 32
CHINE - Vers 1900
Pot à gingembre en porcelaine à décor en émaux polychromes d'enfants tenant des bannières et entourant un immortel sur une qilin.
(Éclats au rebord et au couvercle).
Hauteur : 19 cm
03 Dec 2021
Hauteur : 19 cm